Спортивные покрытия, резиновые покрытия из резиновой крошки, спортивные площадки, бетонные работы, металлоконструкции, пандусы | УралСтройКомфорт
г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 11, оф. 211

19.03.2012 Важная информация для клиентов про покупку дешевого резинового покрытия!

Адресовано тем, кто хочет купить резиновое покрытие «дешево»:


Хотелось бы напомнить, что «дешево, все то, за что не приходится платить второй раз…».
Поэтому, покрытия из резиновой крошки (будь то бесшовное или резиновая плитка) «дешево» — это невозможно в принципе! Возможно купить немного дешевле, чем средне рыночная цена. Но при этом, хотим обратить Ваше внимание на то, что эта экономия происходит «за Ваш счет»! Снижение цены даже на 50 руб с 1 м2 происходит за счет большого объема производства или экономии на сырье. Если Вы берете не более 100 м2 изделия, то в Вашем случае снижение цены произойдет за счет уменьшения пропорций компонентов, а именно полиуретанового клея и пигментного красителя. Что обязательно приведет к ухудшению качества Вашего покрытия. Экономия на сырье при производстве сильно сказывается не только на эксплуатационных характеристиках покрытий из крошки, но и на его сроке службы. Качественное резиновое покрытие прослужит Вам от 5 до 10 лет и более (в зависимости от типа и назначения), в то время как дешевое резиновое покрытие может "рассыпаться" после первой же зимы!!!
Именно поэтому, если вы решили купить покрытие из резиновой крошки «дешево» — к великому счастью мы Вам помочь ничем не сможем!

Адресовано тем, кто желает получить скидку на резиновое покрытие:


Мы не продаем резиновые покрытия «дешево», но мы умеем делать скидки, дарить подарки и бонусы. Все зависит от объема вашего заказа, периода в который вам понадобится материал и нашего настроения ), к счастью мы всегда Вам рады!

 Так выглядят наши площадки по истечению нескольких лет эксплуатации:

Как мы строим наши площадки можно посмотреть В РАЗДЕЛЕ ПОРТФОЛИО
   
Политика компании «УралСтройКомфорт" предполагает производство и реализацию только качественных материалов, товаров и услуг по приемлемым ценам. При этом гибкий подход позволяет постоянно предоставлять различные виды комплиментов нашим клиентам: акции, скидки, бонусы, презенты, бесплатные услуги и т.п.

Спасибо за понимание!


Для получения всей подробной и необходимой информации вы можете обращаться непосредственно к руководителям компании

Возврат к списку

Наши работы
Посмотреть все работы
Спасибо, ваша заявка отправлена
Спасибо, ваше письмо отправлено