Спортивные площадки и покрытия
г. Уфа, ул. Бакалинская, д. 11, оф. 211

Спортивные, игровые и придомовые площадки: виды ограждений

Ищете компанию, которая установит забор для дома или ограждение для детской площадки? В этой статье мы постараемся выяснить, на чем стоит остановить выбор.

Любая площадка, спортивная или игровая, нуждается в ограждении. Кроме соображений безопасности при этом учитывается еще и элементарное удобство, особенно если речь идет о футбольных или баскетбольных площадках. Мяч не должен вылетать за территорию, тем самым мешая окружающим или создавая неудобство самим играющим.

Главная задача ограждений – сделать площадку, прежде всего, безопасной.

Что выбрать: профнастил, еврозабор или ограждение из профильной трубы?

До недавнего времени прочно удерживал свои позиции знакомый с детства забор из сетки-рабицы. Однако сегодня все чаще устанавливают 3D заборы, ограждения из профильной трубы или даже из дерева. Это происходит по ряду причин:

  1. Недостаточная прочность забора из рабицы. Он не рассчитан на большие нагрузки – сетка может деформироваться, провисать и рваться уже через 2 года эксплуатации. Кроме того, ее легко могут повредить хулиганы, которых в наше время достаточно.
  2. Недостаточная защита от коррозийных изменений. Из-за сварочных работ, которые производятся непосредственно на месте установки забора, красят сетку в последнюю очередь. Случайно пропущенные или не очень тщательно обработанные места начнут ржаветь в первую очередь. Кроме того, работы по поддержанию забора в надлежащем виде тоже обойдутся недешево.

Именно по этим причинам, мы советуем обратить внимание и на другие виды ограждений, среди которых:

  1. 3D заборы (еврозаборы). Прутья из оцинкованной стали свариваются между собой, образуя прочные и долговечные секционные ограждения. Не подвергаются деформации и коррозии, так как проходят многоступенчатую заводскую обработку. Если вас заинтересовал еврозабор в Уфе, смело обращайтесь к нашим специалистам.
  2. Заборы из профнастила. В основном такие ограждения используются при обустройстве дачного участка. Они успешно скроют ваш дом от любопытных соседских глаз и посторонних наблюдателей.
  3. Ограждения из профильной трубы. К плюсам таких заборов можно отнести невысокую стоимость, простоту монтажа и длительный срок эксплуатации.
Заборы для дачи и самые различные ограждения в Уфе – наш профиль! Подробнее узнать о том, какой из них лучше подойдет именно для ваших целей, вы можете, позвонив по нашим телефонам или посетив офис компании «УралСтройКомфорт».

Свежие статьи по теме:

  1. Дешевое резиновое покрытие!
  2. Технические условия для подготовки асфальтового основания открытой спортивной площадки
  3. Технические условия для подготовки бетонного основания открытой спортивной площадки
  4. Условия нанесения покрытия из резиновой крошки
  5. Резиновая крошка: сфера применения

Весь список статей по теме


Наши работы
Посмотреть все работы
Спасибо, ваша заявка отправлена
Спасибо, ваше письмо отправлено